В Никополе из-за проблем с горючим возможны изменения в расписании движения городских автобусов

В Никополе из-за проблем с горючим возможны изменения в расписании движения городских автобусов

В Никополе из-за проблем с горючим возможны изменения в расписании движения городских автобусов, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Никопольский городской совет.

Вниманию пассажиров городского транспорта! На уровне Кабинета Министров Украины еще остаются проблемные вопросы топливного рынка. Поэтому нестабильность достаточных объемов горючего на АЗС и колебания цены еще сохраняется, — говорится в сообщении пресс-службы НГС.

По прогнозам министра инфраструктуры Украины Александра Кубракова ситуация с дефицитом горючего, возникшая из-за целенаправленных обстрелов россией инфраструктуры для производства и хранения горючего, возможно стабилизируется ближе к осени.

Городские власти и перевозчики Никополя прилагают усилия для обеспечения стабильного курсирования городских автобусов, в том числе и льготных рейсов. До полного решения проблемы с наличием горючего возможны изменения в расписании движения автобусов.

В случае возникновения вопросов расписания движения автобусов, уточняйте информацию в диспетчерской службе по тел. 099-74-77-822 (ежедневно с 06:00 до 18:00).